Первый корпус гостиничного комплекса Bridge Resort в Сочи получил Заключение об окончании строительства. В ведомственном 7-этажном здании будут размещены администрация и персонал отеля.
Ведомственный корпус включает 129 комфортабельных номеров с мини-кухнями, офисные и технические помещения, столовую и прачечную, которая будет обслуживать всю гостиницу. Общая площадь помещений – 7 400 кв.м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Южно-Сахалинске открыто движение по второму пути на станци...атегического проекта «Железная дорога как городской транспорт».
- Этого события ждали почти год. Впрочем, сказать просто «ждали» ...езали увесистую гроздь созревших отечественных бананов. Эксперимент удался!
- Новая полоса меняет класс возможностей аэропорта Грозного и расширяет переч...олит принимать в том числе тяжелые дальнемагистральные воздушные суда.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Tatarin77703.07.13 15:39:36