MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 августа 8
61

В Иванове построен первый в регионе завод по производству газобетонных блоков

С введением в эксплуатацию завода ООО «Газобетон» в Ивановской области появился свой поставщик газобетонных блоков.

На заводе будет применяться немецкая технология WKB, общая производительность составит 622,08 куб.м. в сутки. Сумма инвестиций составляет порядка 500 млн. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ivanovoobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova08.08.13 21:06:39
    А почему в личном блоге? Из-за того что не было открытия? Но возможно мы о нем и не узнаем. Губернатор на завод съездил, на сайте Ивановской области это событие осветили. Факт постройки завода есть, так что можно было публиковать новость и в основном блоге.
    • 0
      Svin Svin08.08.13 21:09:37
      Это не ко мне вопрос - не я же автор, а voila
    • 0
      Svin Svin08.08.13 21:10:03
      Правда у Вас фоток больше
    • 0
      voila voila08.08.13 22:53:49
       https://sdelanounas.ru/blogs/38328/ 
      Выложил в общий - новость голосов не набрала, а суть та же. Не угадаешь.
      • 0
        voila voila08.08.13 22:56:09
         https://sdelanounas.ru/blogs/38365/ 
        дубль два. может состоится открытие, а можа и нет..
        • 1
          Нет аватара tumanova08.08.13 23:12:16
          Стоимость инвестиционного проекта составляет 160 млн. руб

          Я так привередлива в выборе новостей, что для меня такие предприятия - мелочевка. От 500 млн. рублей, не меньше, вот тогда обращу свое внимание.)))
          • 1
            voila voila08.08.13 23:47:38
            Нормальный симпатичный заводик за 160 млн, чего не нравится )
      • 1
        Нет аватара tumanova08.08.13 23:08:23
        новость голосов не набрала

        Картинок нет. А нет картинок, считай нет новости. Этот завод ещё будут официально запускать.
        А вот на заводе в Иваново губернатор побывал, я всегда в этом случае сомневаюсь поедет ли он на объект ещё раз. Визит губернатора приравнивается к запуску. Тем более и фотографии есть.
        Отредактировано: tumanova~23:09 08.08.13