MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 сентября 22
42

Беспроводной трамвай на улицах Нижнего Тагила.

В рамках выставки «Russia Arms EXPO 2013» жители и гости города увидели на городских линиях трамвайный вагон модели 71-405-11 производства ОАО «Уралтрансмаш» с тяговым электрооборудованием, разработанным и изготовленным ЗАО «АСК», без питания от контактной сети.

Совместная разработка ОАО «Уралтрансмаш» и ЗАО «Автоматизированные системы и комплексы» трамвая с автономным движением открывает перспективу появления рельсового транспорта нового поколения: удобного, мобильного, скоростного, экологичного и  экономичного.

  • Трамвай с автономным ходом на улицах Нижнего Тагила
  • Трамвай с автономным ходом на улицах Нижнего Тагила

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара geka197301.10.13 09:54:29
    Да кто, ремонтники, по указанию начальства. Все просто, что то ломается в этой системе, её нужно чинить, нужно заказывать запчасти, троллейбус при этом простаивает. Решение простое - все эти навороты отключаем и завтра троллейбус выходит на линию. И так будет практически везде, уверен.