Начато строительство взлетно-посадочной полосы на аэродроме Кореновск в Краснодарском крае
Первый ковш на месте строительства экскаватор вынул 14 марта 2013 года. За полгода строители в Кореновске выполнили большой объем работ: построили водоотвод от площадки будущей взлетно-посадочной полосы (ВВП), то есть проложили коллекторы общей протяженностью 7 км, в которые собирается вода с участка строительства будущей ВВП. Уложили фундаменты под будущие ангары, сделали площадку стоянки вертолетов. Проделали значительный объем подготовительной работы: построили базу для строителей, собрали бетонный завод, сконцентрировали материалы для строительства основания взлетно-посадочной полосы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0