Среди новых предприятий, открытых в октябре, особо стоит отметить два производственных объекта: в Краснодарском крае состоялось открытие первой очереди нового НПЗ, создаваемого на базе Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, в Тюменской области запущен один из самых современных в мире комплексов по производству полипропилена.
Помимо двух крупнейших производств, за прошедший месяц состоялось открытие ещё 8 предприятий с объемом инвестиций более 1 млрд. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российская промышленность продолжает уверенно развиваться, индекс промпроиз...остей введено в машиностроительном секторе — 9 производств.
- В июле 2024 году в России по данным сайта «Сделано у&n...остей введено в машиностроительном секторе — 5 производств.
- Российская экономика продолжает уверенно развиваться. Индекс промпроизводст...остей введено в машиностроительном секторе — 6 производств.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0