ЯНАО, 30.03.2011г.
На Губкинском газоперерабатывающем комплексе (входит в холдинг «СИБУР») начались работы по заполнению нового трубопровода широкой фракцией легких углеводородов (ШФЛУ), сообщила пресс-служба «СИБУРа».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rupec.ru
Другие публикации по теме
- На станции Большая Елань в Южно-Сахалинске открыли движение по&nb...озволит встречным поездам одновременно разъезжаться, не теряя времени.
- Новую инфраструктуру проложили вдоль русла реки Нюкжа между отрогами горных хребтов — Яблоновым и Становым.
- Он позволит разводить встречные и попутные поезда. Так мы см...емпературным режимом грунтов будем с помощью термометрических скважин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0