MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 декабря 250
113

«Вертолеты России» открыли уникальное производство на дочернем предприятии «Редуктор-ПМ»

Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) открыл на предприятии «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» («Редуктор-ПМ») новое производство – участок химико-термической обработки (ХТО) деталей, аналогов которому в России не существует.

Сумма инвестиций в новый цех ХТО - около 1 млрд. рублей. На предприятии создано 48 новых рабочих мест. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.russianhelicopters.aero

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара Bulbash24.12.13 19:12:18
    Абсолютное большинство москвичей - провинциалы!
    Они или сами родились не в Москве, или их родители , или их супруг (супруга)


    да, всё так.

    очень грустно что так.

    грустно, что на территории всей огромной страны место для достойной жизни, и возможности реализовать, себя есть только в столице.