- ŠKODA Rapid На заводе в Калуге стартовало производство компактного лифтбэка ŠKODA Rapid
ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале производства ŠKODA Rapid на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге. Автомобиль появится в продаже в апреле текущего года. Производство ŠKODA Rapid на крупнейшем в России заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в г. Калуге – важное достижение, которое свидетельствует о большом потенциале и возможностях.
Модель при своих габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) обладает просторным салоном: в автомобиле с комфортом разместятся до 5 человек. Багажник автомобиля в 530 литров.
Завод «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге открылся 28 ноября 2007 года и стал пятым заводом ŠKODA за пределами Чешской Республики. В прошлом году общий объем производства завода (вместе с автомобилями VW) составил 160 000 автомобилей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый собственник бывшего завода Volvo Trucks в Калуге «Автомоби...Aircross. До конца года она рассчитывает собрать 1,5 тыс. автомобилей.
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для городских перев...Д) на 2024 год и инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- ГК «СОЮЗСНАБ» создает в Калужской области производство буд...адки холдинга — «Зеленые линии — Калуга».
Поделись позитивом в своих соцсетях
riorom02.03.14 22:29:04riorom02.03.14 22:37:04riorom02.03.14 22:39:19riorom02.03.14 22:40:08