На ОАО «Сигнал» (г. Ставрополь) открылся новый цех СВЧ-приборов
На входящем в Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) радиозаводе «Сигнал» состоялось торжественное открытие второй очереди современного сборочно-монтажного цеха радиоэлектронных устройств. Создано более 120 дополнительных рабочих мест.
Новый цех предназначен для изготовления цифровых и сверхвысокочастотных приборов для изделий специального назначения.
Площадь цеха составляет 3500 кв.метров. Это позволит радиозаводу «Сигнал» обеспечить безусловное выполнение планов и обязательств в рамках ГОЗ в полном объеме и в установленные сроки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российское предприятие «Технотех» 30 января 2026 года ввело в&n...чить объемы производства продукции на предприятии почти в 2 раза.
- Инженерная точность. Непревзойдённая конструктивная жёсткость. Максимальная...ash; это именно то, чего так ждали подрядчики, строители и монтажники!
- В марте 2026 года заработало первое в России производство изофоро...учук». Ранее весь изофорон поступал в нашу страну из-за границы.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0