MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 сентября 1
160

На ГАЗе дан старт производству среднетоннажного грузовика нового поколения

Группа ГАЗ (входит в «Базовый элемент») запустила производство новой модели грузовика «ГАЗон Next», среднетоннажный фермерский грузовик. В ходе презентации отмечено, что локализация в новом автомобиле достигает 90% .

В процессе подготовки производства автомобиля «ГАЗон NEXT» проведена модернизация производственных площадей Горьковского автозавода — установлены новые линии сварки, механической обработки, приобретены более 100 новых высокотехнологичных штампов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара Boris_A20.09.14 02:30:50

    +мильён, тоже скучаю по Волге. 3110 вообще — один из самых красивых автомобилей для меня. 31105 уже сильно закосили под мерс (особенно в последних модификациях, фактически скопировав радиаторную решетку).

    Ещё безумно жалко 3111, машина потрясающе выглядела. Очень не хватает собственного автомобиля Е класса, ну и реинкарнации Чайки/ЗИЛа, если уж на то пошло    

    Отредактировано: Boris_A~02:32 20.09.14
    • 4

      Да за Волжану обидно очень, что-нибудь сотворили бы с линиями 21 волги — гордость ГаЗа советских времен. Можно еще по стилю «Победы» замутить… Очень надеюсь, что со временем вернутся к производству леговых на ГАЗе