Состоялось торжественное открытие перенесённого участка трассы Благовещенск — Гомелевка. Под участком автодороги между 161-м и 165-м километрами спрятаны запасы угля объёмом 3 миллиона тонн, сообщает пресс-служба областного правительства.
Райчихинск — это моногород, где градообразующим предприятием является «Амурский уголь». С переносом трассы предприятие получило возможность продлить свою деятельность ещё на 10 лет, а значит, и предоставить возможность трудиться жителям города.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 21 декабря открыто движение по всей скоростной федеральной трассе М-12...) и Оку (1,4 км, соединяет Владимирскую и Нижегородскую области).
- Сегодня, 29 декабря, в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградск...тяженность новых съездов и разворотной петли составляет 5,5 километра.
- После проведения всех видов ремонтных работ на федеральных дорогах в&n...nbsp;них более 24 км — после строительства и реконструкции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0