15.01.2015
Новая порода карпа — кросс «Саратовский» — включена в государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию. Такое решение было принято в Министерстве сельского хозяйства РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.fishnotice.com
Другие публикации по теме
- В 2023 году «Главрыбвод» выпустил около 145 млн экземпляро...sp;— более 10 млн и прочих — более 5 млн экземпляров.
- Курская АЭС выполнила программу 2023 года по зарыблению, в природ...ли специалисты гидротехнического цеха Курской АЭС в водоем-охладитель.
- Цех пркдназначен для производства работ по инкубации икры сиговых видо...обитателями. А в дальнейшем открыть цех по переработке рыбы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0