MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 0
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара angela8712.02.15 15:33:13

    И что если уйдет фольксваген сможем начать сами фольксвагены на этом заводе выпускать?Чушь не надо пороть,вон форд закрывается,бегите форды выпускать.ТОлько где комплектующие возьмете?

    • 2
      Нет аватара komar12.02.15 15:50:18

      А с чего взяли что Форд закрывается, вроде только сокращает производство, но при этом запускает новые модели.

      Вот в Бельгии Форд точно закрывает производство в г. Генке увольняют 4 тыс 300 сотрудников — наверное рубль виноват   

      • -1
        Нет аватара Osminin12.02.15 16:20:49

        Западные компаний открывают производство в России только потому что у нас дешевые ресурсы и рабочая сила,они с этого получают хороший доход.

        • 1
          Нет аватара Beijing12.02.15 16:57:32

          Зaпaдные компании открывают производство в России из-зa пошлин.

          И это прaвильно.