MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 1
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара Osminin12.02.15 16:20:49

    Западные компаний открывают производство в России только потому что у нас дешевые ресурсы и рабочая сила,они с этого получают хороший доход.

    • 1
      Нет аватара Beijing12.02.15 16:57:32

      Зaпaдные компании открывают производство в России из-зa пошлин.

      И это прaвильно.