MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 февраля 1
91

Volkswagen начал предсерийный выпуск двигателей в Калуге

Группа Volkswagen начала выпуск первых партий двигателей внутреннего сгорания на заводе в Калуге, который будет открыт в 2015 году. Предсерийные двигатели будут направлены на климатические и дорожные тесты, рассказали «За рулем.РФ» в компании. Открытие нового двигательного производства стоимостью 250 млн евро позволит Volkswagen увеличить степень локализации легковых автомобилей, выпускаемых в России. В настоящее время двигатели для российских автомобилей группы поставляются в сборе из-за рубежа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest12.02.15 16:54:06

    производить можно, но на момент на 20.12.2013 на автовазе только сборка из импортных деталек .

    пруф ,

    info [точка] drom [точка] ru/misc/26258/

    • 0
      Нет аватара Рыбак16.02.15 10:27:18

      Это не пруф, а лажа.

      Уж извините…

      • 0
        Нет аватара guest16.02.15 12:11:52

        приведите ваш пруф.

        вот товарищ в начале репортажа пишет о локализации 22% на автовазе по части производства дваижков.