MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 марта 3
120

Правительство Севастополя национализировало тринадцать предприятий

Почти все предприятия, перешедшие в собственность города, специализируются в области судоремонта и производства корабельного оборудования.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Нет аватара guest02.03.15 08:23:36

    Голодранцы закукарекали про ужас национализации! А дегенераты ( в данном случае все в одном лице) про ГУЛаги и очереди.

    Не ссы, у тебя лично ничего не отберут!

    А про ГУЛАГ, то для твоего развития (дегенерат) краткая сводка:

    ГУЛаг (именно так правильно оно пишется! Дегенерат!) это: Гла́вное управле́ние лагере́й и мест заключе́ния.

    Приведу тебя (дегенрат) в ужас, сегодня имеется полный аналог ГУЛага и это ФСИН (федеральная служба исполнения наказания). Все тоже самое, только название поменялось. Иди и трепещи дегенерат!

    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • -7
      Нет аватара Kastrulkin02.03.15 08:48:48

      Что, деньги закончились честно всё сделать? В таком случае по Мистралям мы тоже не особо можем возмущаться, правительство Франции их тоже как бы национализировало.

      • 5
        A_SEVER A_SEVER02.03.15 09:42:33

        правительство Франции их тоже как бы национализировало
        Значит, во Франции социализм и её тоже ждут «пионерские галстуки, гулаг, очереди за молоком»?    

        • 1
          Нет аватара Kastrulkin02.03.15 11:28:36

          Я, к слову, про них не говорил, про ГУЛаги-то) Но давайте не путать патриотизм, радость от того, что у нас происходят позитивные изменения и сомнительного вида махинацию. Национализация лишь подрывает доверие и убытков репутационных, может быть, будет и больше приобретений от украденого. А так получается, что люди с этого сайта ничем не лучше тех же «всёпропальщиков» такая же истерика, только с другим знаком, привет минусующим! Что хорошего именно в национализации, скажите мне, пожалуйста, почему нельзя провести это нормальным путём через покупку?

          Отредактировано: Kastrulkin~12:29 02.03.15
          • 1
            Нет аватара Egregore03.03.15 04:06:40

            Национализированные предприятия считаются иностранными инвестициями ?

            Тогда читайте: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, статью 8 и вроде 10 (в прочем читайте весь)

            При национализации иностранному инвестору или коммерческой организации с иностранными инвестициями возмещаются стоимость национализируемого имущества и другие убытки. Споры о возмещении убытков разрешаются в порядке, предусмотренном статьей статьей 10 настоящего Федерального закона.

            Хотя как будет проходить процедура в конкретном случае ХЗ. (а вдруг гривнами на момент прихватизации     )

            Отредактировано: Egregore~05:12 03.03.15