MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:14:45

    На БМП не похоже. Десант девать некуда. Это скорее БМПТ на смену не принятому на вооружение Терминатору

    • 0
      Ilia Kobylianskii Ilia Kobylianskii26.03.15 19:16:19

      нет это не БМПТ

      • 0
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:31:38

        Куда в ней бойцов унутря совать?

        • 5
          Нет аватара Dima90lg26.03.15 21:09:45

          Да там рота влезет присмотрись внимательно )))

          • 0
            Нет аватара guest26.03.15 21:19:24

            а сколько в десантном отделении мест?

            • 3
              Нет аватара guest27.03.15 03:50:17

              Как минимум 8, плюс багажник для барахла.

            • Комментарий удалён
        • 1
          Нет аватара riorom26.03.15 21:59:41

          сразу за тем мужиком что вылез из люка начинается десантное отделение и до конца БМП я так понимаю посредине находится в десантном отделении боевой модуль ну шо там пушка бот скорострельная и бк к ней, а по бортам слева и справа сиденья стоят для 8 или скорее 10ти солдат

          • 4
            Нет аватара guest26.03.15 23:09:43

            Бережок/Эпоха в десантном отделении места, по идее, вообще почти не занимают.

    • 4
      Нет аватара guest26.03.15 19:21:48

      В смысле некуда? А весь объем за двигателем вам на что?

      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.03.15 19:40:35

        Там боевой модуль на крыше, а под ним боезопас и всякие привода-приборы. Будет мешаться выгрузке десанта. Или нахрена по вашему боевые модули существующих БМП/БМД/БТР так расположены? Сравните

        Хотя как вариант можно сделать выход десанта с морды (и еще с верху)    

        • 2
          Нет аватара Lyudov26.03.15 19:50:16

          как пишут — в новых модулях всё сверху расположено, снизу свободно

        • 14
          user78 user7826.03.15 19:56:05

          Там боевой модуль на крыше, а под ним боезопас и всякие привода-приборы. Будет мешаться выгрузке десанта.

          а это новый необитаемый боевой модуль — «Эпоха». Под ним свободно.

          Вот такой:

          Боезапас и моторы для поворота башни располагаются непосредственно в боевом модуле, над бронёй:

          Или нахрена по вашему боевые модули существующих БМП/БМД/БТР так расположены?

          в существующих БМП боевые модули обитаемые и не были спроектированы так как «Эпоха» (чтобы под ними ничего не было)    

          Так что на видео действительно тяжелая БМП на платформе «Армата».    

          Отредактировано: user78~20:59 26.03.15
          • 1
            Нет аватара Lyudov26.03.15 20:00:54

            а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

            • 12
              user78 user7826.03.15 20:46:26

              а тут на рисунке реально «Армата» изображена, только катков 6

              И Курганец-25 там реальный. Вот его фотографии:

              Кстати, на «Отваге» давно уже разгадали примерную внешность тяжелой БМП на платформе «Армата», возможно были инсайд-источники (только с числом катков тоже ошиблись)    

              Отредактировано: user78~21:47 26.03.15
              • 0
                Нет аватара Lyudov27.03.15 19:40:44

                Курганец вообще раньше всех появился на фотках (реальные вид).

                а вот про Бумеранг что слышно?

          • 0
            d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov27.03.15 06:45:46

            Под ним свободно.

            Ну если только так…

        • 0
          Нет аватара guest26.03.15 21:42:10

          В БМ Эпоха весь БК внутри модуля.

      • -4
        Нет аватара guest26.03.15 20:09:48

        Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

        • 9
          user78 user7826.03.15 20:16:58

          Очень низкий профиль. Людей там засунуть реально некуда.

          профиль несколько выше чем у БМП-3 и у БМД. Если люди влезали в БМП/БМД, значит в Армату влезут тем более. Армата даже попросторнее будет. Многие как ее увидели первый вопрос «а чего она такая здоровенная? 15 человек сразу перевозить?»    

          • 1
            Нет аватара guest26.03.15 20:57:39

            Я писал исключительно про видео    

            И профиль корпуса машины. Сравните его с профилем, вероятно командира машины.

            Ну, а так, я думаю — только Парад Победы! даст все окончательные ответы, на все неутихающие споры    

        • 1
          Нет аватара guest26.03.15 23:11:44

          Это кажется только. В реале шасси здоровенное, практически с «Абрамс» размером, туда чёрта запихнуть можно, учитывая, что БМ внутрь не залезает.

    • 1
      Нет аватара guest27.03.15 02:13:00

      Один из предсерийных образцов тяжелой боевой машины пехоты Т-15 по теме «Армата» (объект 149) разработки и производства ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Нижний Тагил, 26.03.2015 © Типичный Тагильчанин / www.youtube.com

      Отредактировано: gradimir grujic~03:14 27.03.15