В Свердловской области открыт производственный комплекс, который станет основой литейного кластера
Новое литейное производство корпусных деталей из различных марок серого и высокопрочного чугуна и стали запущено в городе Полевском Свердловской области на ООО «Полимет». Объем инвестиций превышает 1,5 млрд рублей. Запуск производственно-технологического комплекса создаст больше 200 рабочих мест.
Реализация проекта началась в августе 2014 года. Предполагается, что литейное производство корпусных деталей из различных марок серого и высокопрочного чугуна и стали удовлетворит потребности отечественных и зарубежных предприятий, выпускающих автомобильную, сельскохозяйственную, строительно-дорожную и подъемно-транспортную технику. Уже сегодня на предприятии сформирован достаточно крупный портфель заказов на 13 тысяч тонн литья в год. Среди заказчиков — Ульяновский автомобильный завод, предприятия группы «Синара», Пневмостроймашина.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Новая машина центробежной отливки особо крупных валков запущена в эксп...металлургический комбинат», — отмечается в сообщении.
- На промышленно-инвестиционной площадке в с.п. Али-Юрт состоялось откры... России. На территории СКФО это единственное предприятие данного типа.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0