MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 апреля 43
74

Васильевский остров — было и стало

Санкт-Петербург, Васильевский остров, август 2007 и апрель 2015 года:

Идёт строительство жилья на намывных территориях — город постепенно вытесняет море!

Для тех пользователей, кто плохо знает Санкт-Петербург — большое здание по центру 2-го фото это гостиница «Прибалтийская», знакомая миллионам телезрителей по фильму «Интердевочка».

Фото Игоря Квактуна

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Egregore26.04.15 20:03:38

    особливо читать подобное бла бла любопытно .

    в основном живут не в высотках, а стараются хотя бы маленький, но свой собственный домик иметь — это признак достатка. И в Европах тоже стараются жить поближе к земле.

    и гордо заткнуть оппонента ведь он такую чушь несёт:

    в основном живут в высотках, и стараются хотя бы маленькую, но свою собственную квратирку иметь — это признак достатка. И в Европах тоже стараются жить поближе к небу.

    з.ы

    светоч знаний

    а с тем, как живут в странах с действительно высоким уровнем жизни.

    откройте секрет где это действительно высокий уровень жизни, неужто в европе, неужто в германиях, швейцариях? нука нука любопытно.

    Отредактировано: Egregore~21:24 26.04.15