Российская корпорация «ВСМПО-Ависма» заключила с Rolls-Royce соглашения на $300 млн
Российская корпорация «ВСМПО-Ависма», которая входит в «Ростех» и является одним из крупнейших мировых производителей титана, подписала три соглашения с британской компанией Rolls-Royce о поставках своей продукции до 2025 года на общую сумму около $300 млн.
«Несколько недель назад мы заключили три соглашения с Rolls-Royce общей суммой примерно на $300 млн», — приводит РИА Новости слова гендиректора «ВСМПО-Ависма» Михаила Воеводина.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Третий опытный образец самолета «Суперджет-100» присоединился к... на высотах до 3000 метров и скоростях до 500 км/час ✈️
- Еще один импортозамещенный образец российского среднемагистрального самолет...ограмме сертификационных испытаний в дополнение к опытному МС-21.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0