MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    alex4spb alex4spb22.07.15 15:58:10

    Давайте ещё 5 колонну экспортируем? Ну хоть на ту же Украину.
    Дык процесс уже пошел. Первые потянулись.    

    • 1
      Нет аватара guest22.07.15 16:03:00

      Мало! Мало, мля!!! Народ уже готов скинуться на билет целому списку «патриотов». Ну на крайний — по свидомитской девке и прогулке по мосту.

      • 7
        iva153 iva15322.07.15 18:11:11

        Мало! Мало, мля!!!

        Не всё сразу. Но Мария Гайдар свалила. Вот, ещё «птенцы гнезда Чубайса» «рванули когти»:

        Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

        Так что, процесс идёт!     А спешить не надо.

        Торопливость — свойство дьявола или иначе, спешка — первый воин шайтана.    

        Отредактировано: iva153~19:24 22.07.15
        • 0
          shigorin shigorin22.07.15 18:27:53

          Так радуетесь, будто закинули в дальний космос без топлива назад… бывшая украина -- это, увы, вовсе не утилизатор для таких, а всего лишь отстойник.

          • 3
            Нет аватара riorom22.07.15 20:04:51

            хороший перегной со временем даст сильные здоровые паростки

        • 7
          Нет аватара guest22.07.15 19:00:47

          То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.Но все же вы правы раз они уехали опасаясь уголовного преследования значит за них взялись. Это радует согласен.

          • -3
            Нет аватара termometrix22.07.15 19:19:13

            То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.

            Совершенно верно,это плевок в лицо российского правосудия,уже не превый раз.Куда смотрит ФСБ и МВД,пограничники и пр.?!

            Отредактировано: termometrix~20:19 22.07.15
      • 1
        Нет аватара Above_name23.07.15 00:32:56

        Народ уже готов скинуться на билет целому списку «патриотов».

        Таки только в один конэс.