MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    iva153 iva15322.07.15 18:11:11

    Мало! Мало, мля!!!

    Не всё сразу. Но Мария Гайдар свалила. Вот, ещё «птенцы гнезда Чубайса» «рванули когти»:

    Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

    Так что, процесс идёт!     А спешить не надо.

    Торопливость — свойство дьявола или иначе, спешка — первый воин шайтана.    

    Отредактировано: iva153~19:24 22.07.15
    • 0
      shigorin shigorin22.07.15 18:27:53

      Так радуетесь, будто закинули в дальний космос без топлива назад… бывшая украина -- это, увы, вовсе не утилизатор для таких, а всего лишь отстойник.

      • 3
        Нет аватара riorom22.07.15 20:04:51

        хороший перегной со временем даст сильные здоровые паростки

    • 7
      Нет аватара guest22.07.15 19:00:47

      То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.Но все же вы правы раз они уехали опасаясь уголовного преследования значит за них взялись. Это радует согласен.

      • -3
        Нет аватара termometrix22.07.15 19:19:13

        То что пять топ менеджеров ОПГ Чубайса уехали из России не очень радует.Вот если бы пять этих менеджеров сели в тюрьму на приличные сроки и возместили убытки которые они нанесли тогда можно было бы ликовать.

        Совершенно верно,это плевок в лицо российского правосудия,уже не превый раз.Куда смотрит ФСБ и МВД,пограничники и пр.?!

        Отредактировано: termometrix~20:19 22.07.15