MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 2
67

Арабы тестируют брянскую говядину для поставок в страны Персидского залива

Группа экспертов из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) побывала на мясоперерабатывающем предприятии агропромышленного холдинга «Мираторг» в Выгоничском районе 21 июля. Они проверили соответствие брянской продукции нормам и требованиям ОАЭ для импортируемых продуктов. Дальнейшие их планы — аттестация Мираторга для поставок мяса в страны Персидского залива.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.nashbryansk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    АНС АНС22.07.15 17:55:39

    У Мираторга стадо пополняется вроде как за счет поставок из Америки и доращивании у нас.

    • 4
      Нет аватара Cinik22.07.15 18:12:55

      Везти телёнка из Америки, чтобы забить его у нас, это круто! ))) Такое мясо не то что «премиум» по цене выйдет, а на вес золота.

      Из-за границы завозят коров на разведение, а не на забой.

    • 4
      DED_MA3AY 22.07.15 18:24:13

      у мираторга собственная база по разведению молодняка

    • 4
      Нет аватара pivopotam22.07.15 20:47:30

      стадо пополняется вроде как за счет поставок из Америки и доращивании у нас.

      ошибаетесь. Они купили производителей, первоначальное стадо, лучших коров и быков в разных местах мира

      и конечно же, эти коровы и быки теперь уже рожают Мираторгу своих телят, которых и выращивают на убой.

      ерунду про «ввезти теленка из америки чтобы забить у нас» не пишите, идиотом не надо ни выглядеть, ни быть

      • 1
        Нет аватара Above_name23.07.15 00:38:59

        .и конечно же, эти коровы и быки теперь уже рожают Мираторгу своих телят.

        На мой непрофессиональный в с/х взгляд, Вы с этим поспешили. Хотя «.Исаак родил .» где-то было, пусть и давненько.

      • -1
        АНС АНС23.07.15 08:56:44

        pivopotam

        Вы в Мираторге работаете? Читайте внимательно, я и не писал что ВСЁ стадо чисто американское, понятно, что рожают и у нас. Я писал что оно пополняется. Я здесь никого не оскорблял и вам не позволю.

        Модераторы, обратите внимание.

        Отредактировано: АНС АНС~10:00 23.07.15
        • 1
          user78 user7824.07.15 19:37:31

          я и не писал что ВСЁ стадо чисто американское, понятно, что рожают и у нас. Я писал что оно пополняется.

          не надо оправдываться, ты сделал вполне однозначный вброс:

          У Мираторга стадо пополняется вроде как за счет поставок из Америки и доращивании у нас.

          и тебя поймали на лжи. На самом деле, завозят племенной скот, а дальше размножается/пополняется он уже на территории России. Вот цифры за 2012-2013:

          Общая численность прибывшего племенного поголовья составила 2 687 голов.

          Совокупный объём поголовья КРС в Брянской области составляет более 115 000 голов (из которых 25 400 — это телята, рожденные на брянских фермах «Мираторга» в 2012-2013 гг.).

           https://sdelanounas.ru/blogs/34748/ 

             

          Отредактировано: user78~20:38 24.07.15
          • 0
            АНС АНС25.07.15 10:16:15

            Ссылка kaliningrad точка meatinfo точка ru/news/v-kaliningradskuyu-oblast-priplilo-eshchyo-600-korov-iz-ssha-327920

            — последний абзац

            Ссылка kaliningrad точка meatinfo точка ru/news/miratorgu-zapretili-vivozit-kalinigradskih-bikov-v-bryansk-329251

            — дополнительная инфа

            Отредактировано: АНС АНС~11:18 25.07.15
      • 2
        A_SEVER A_SEVER23.07.15 09:20:10

        идиотом не надо ни выглядеть, ни быть
        Просьба воздержаться от оскорблений и перехода на личности!

    • 0
      Нет аватара Curiouscat23.07.15 00:22:09

      АНС АНС, американский prime beef практически лучшее мясо для стейка в мире. В Европе оно сухое в их стейк хаузах, а вот американское круче. Вот и везут