В Кукморском районе Татарстана открылась молочная ферма на 1000 дойных коров
В Кукморском районе Тататрстана на строительство фермы затратили более 300 млн рублей. Новый объект животноводства возвел сельскохозяйственный производственный кооператив «Урал», которым руководит Газинур Хабибрахманов, на собственные средства.
Мегаферма рассчитана на содержание 1 тыс. дойных коров. Производственная мощность нового объекта составляет 60 тонн молока в сутки. Предприятие оснастили современным доильным залом «Карусель».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Казанском вертолетном заводе стартовали летные испытания импортозам... холдинге «Вертолеты России» подтвердили ATO.ru факт испытаний.
- В Татарстане разработали собственную гидромеханическую коробку передач...из Набережных Челнов и Елабуги. На работу ушёл примерно год.
- На АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Татарстан...ду судно на подводных крыльях «Метеор-2020» проекта 03830.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0