MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zemfort1983.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3

    Оборонки и социалки. Дефицит пенсионного фонда растет очень быстро, в результате режут расходы на развитие экономики, что бы заткнуть дыру ПФ.

    Резкое раздувание оборонного бюджета тоже плохо, нужно пропорционально росту экономики.

    • 1
      Нет аватара Сибиряк16.11.15 18:07:55

      Резкое раздувание оборонного бюджета тоже плохо, нужно пропорционально росту экономики.

      Нет не плохо, если это становится вопросом выживания.

      Или есть шанс, пусть и не ближайшие несколько лет, столкнуться с «миротворческой» миссией наших «партнёров» на нашей же территории.

      Отредактировано: Сибиряк~19:08 16.11.15
      • -1

        Без роста экономики выживать очень трудно будет. CCCР так же раздувал военные расходы при стагнирующей экономике, закончилось плачевно.

        Отредактировано: skramern .~20:27 16.11.15
        • 1
          Нет аватара Сибиряк16.11.15 19:30:38

          Согласен. Надеюсь после 20-го года бюджет будет более сбалансированным, а пока это необходимость, после 20 лет разрухи в армии.

          • -2

            Пять лет без роста для России будут фатальны.

            • 1
              Нет аватара Сибиряк17.11.15 04:47:22

              Не забывайте, федеральный бюджет это далеко не вся экономика страны. К тому же и сегодня средства вкладывают в инфраструктуру (транспортную, энергетическую), дальше и частные инвестиции подтянуться.

              • -1

                50% ,бюджета социалка безопасность, только 15% развитие инфраструктуры и экономики. Региональные бюджеты вообще 70% социалка

                Отредактировано: skramern .~19:08 17.11.15
            • 0
              Нет аватара Egregore21.11.15 05:16:48

              мы всё умрём?

        • 0
          Нет аватара Egregore21.11.15 05:08:37

          расскажите как СССР раздувал и стагнировал.