MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 марта 7
54

Симферополь получил от Санкт-Петербурга партию спецтехники

В Симферополь из Санкт-Петербурга доставлена специальная техника и оборудование для работы единой дежурно-диспетчерской службы, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

Всего Симферополь получил 20 автомобилей специального назначения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.crimea.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Интересно, а в чем смысл таких перекидываний техники между регионами. Не проще ли сразу в нужный регион покупать?

    • 1
      Нет аватара guest23.03.16 13:20:27

      Эти машины могли быть куплены еще например 5 лет назад и использоваться на местах. А после воссоединения полуострова с материковой Россией часть ранее купленной техники для других регионов из различных организаций была передана на полуостров.

      • 0
        Нет аватара yu.f.pan23.03.16 14:43:46

        Эти машины могли быть куплены еще например 5 лет назад

        Да, верно потому, что на фото автомобили завода ЗИЛ, который «эффективные менеджеры» преступно уничтожили.