MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 апреля 37
74

Судостроительный завод «Море»

На днях по цехам судостроительного завода «Море» в Крыму прошелся один известный российский чиновник. Сопровождали его фотографы, благодаря которым можно увидеть, как сегодня выглядит данный завод.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.facebook.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER04.04.16 10:17:34

    изначально Донецк, но уже греческий
    Как он может быть греческим, если Греция от него отказалась?

    И из новости не понятно, какого завершения контракта ожидала Украина в 2007 году, если свой 4-й «Зубр» (L182 «Kerkyra») Греция получила из России ещё в 2004 году?

    Сдаётся мне, это какая-то несбыточная мрия «Укрспецэкспорта».    

    Что касается «Донецка», то он был разрезан в Донузлаве, а на ССЗ «Море» осталась «Горловка», пришедшая для очередного ремонта, из которого так и не вышла.

    Её пытались продать Китаю, но тот благоразумно отказался, в результате «Горловка» использовалась в качестве натурного образца для обучения китайских экипажей строящихся «Бизонов».