MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 июня 1
166

Bloomberg: Россия заработала на еде больше, чем на оружии

Благодаря эмбарго на зарубежное продовольствие, огромным субсидиям и слабому рублю некоторые сельскохозяйственные отрасли России стали приносить большую выгоду, чем добыча нефти и продажа вооружений, пишет Bloomberg.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара guest10.06.16 17:46:48

    Да Вы Кассандра    

    А по теме видимо сказать уже нечего Вам    

    Боюсь не угадать    

    • 8
      Vasisualiy Vasisualiy10.06.16 17:55:56

      А по теме видимо сказать уже нечего Вам

      А что по теме?

      Вы принесли сюда аналитику для правительства, в которой четко прослеживается грубая попытка педалирования крупной транснациональной компании с известным названием, а так же приводится куча статистических данных, которые преподнесены таким образом, что как будто бы страна сама ничего не производит, хотя в самом начале они же пишут, что мясо полностью закрыли за счет внутреннего производства.

         

      • -8
        Нет аватара guest10.06.16 18:06:37

        Так так уже теплее    

        Т.е. Вы подозреваете/предполагаете/обвиняете, что Аналитический центр Правительства РФ и в частности его руководитель Носков

        Константин Юрьевич, на самом деле является Агентом «транснациональной компании с известным названием» ?

        Вы еще скажите что у Нас в Правительстве сидят Враги народа/Иностранные шпиёны     Да быть Такого не может !!!

        Или может?    

        Как по Вашему?

        Отредактировано: Sergey Svetly~20:08 10.06.16
        • 5
          Vasisualiy Vasisualiy10.06.16 18:32:15

          А имеет смысл что-то отвечать?

          Почитайте ту харамамбуру, которую вы написали.

          Разве я написал, что в правительстве агенты влияния сидят?

          • -6
            Нет аватара guest10.06.16 18:46:39

            В том то и дело, что Вы Ничего толком и не пишите    

            Вы не согласны с авторами Правительственного доклада? Так так и скажите !!!

            Не Я его составлял    

            Какую то лабуду втираете про «транснациональные корпорации» и «ветер дует», кому, мне ???     Не Я автор доклада !!!    

            Своего мнения у Вас походу нет … есть только методичка    

            Ладно … адью … Амигос … Пятница все-таки    

    • 5
      tm tm10.06.16 18:14:49

      По теме я вам уже написал — вы занимаетесь банальной манипуляцией, подменяя одни слова (и смысл) другими.

      • Комментарий удалён
        • Комментарий удалён