MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 сентября 3
169

«Климов» начал испытания турбовинтового двигателя ТВ7-117СТ

Компания «Климов», входящая в Объединенную двигателестроительную корпорацию (ОДК), приступила 15 сентября к стендовым испытаниям нового российского турбовинтового двигателя ТВ7-117СТ, предназначенного для перспективного транспортного самолета Ил-112 В. Испытания начались в Санкт-Петербурге на специально введенном для этого в эксплуатацию испытательном стенде в новом производственном комплексе «Петербургские моторы».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ato.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Юрий Пугачев Юрий Пугачев16.09.16 04:49:03

    И я бы обратил внимание:когда говорят о развитии промышленности почему все кивают на правительство. А в России что совсем нет частного бизнеса? И кроме правительства производство никому не интересно? Или частный бизнес интересует только газ и нефть?

    • 0
      Нет аватара riorom16.09.16 09:38:17

      правительство и дума это регулятор развития экономики и в чстности промышленности ну и тот же ЦБ. кто-то регулирует учетную ставку делаяя более доступные кредиты и сдерживая инфляцию ктото вводит налоговые льготы или заградительные пошлины, а ктото создает нормативную базу на дотирование определенных отраслей экономики. Все это влияет на развитие частного бизнеса больше или меньше .

      А правительство и президент это посути гаранты для инвенсторов которыми выступают как наши так и забугорные бизнесмены — любые большие проекты требуют много бабла — и это как раз те самые инвестиции о которых постоянно все бредят — большая часть инвесторов естественно это наш внутренний капитал протсо зачастую он заходит из офшоров и получается вроде как импортные инвестиции.

    • 0
      Нет аватара guest16.09.16 09:57:30

      Естественно, и так везде в мире. Частный бузинес начинает что-то делать ТОЛЬКО, если ему ДАЮТ бабло. А кто дает? Т.н. «инвесторы», а кто такие эти загадочные люди? Это те, кому ЦБ ДАЕТ право на распределение созданного им (ЦБ) бабла. А кто такой ЦБ? Это монополист по созданию денег.