MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 ноября 131
83

СРЗ «Красная Кузница» построила новый буксир

Архангельский судоремонтный завод «Красная кузница» (филиал ЦС «Звездочка») построил рабочее буксирное судно «Бакен» проекта 05ТМ типа РБТ.

© фото Виталий В (http://fleetphoto.ru)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Katamaran Katamaran08.11.16 13:37:32

    Про финансовое состояние — это отдельная тема. В последнее время частенько мне в ленте попадаются жатайский сз, сз октябрьской революции, да и в других, нет-нет, бывают задержки с зп. но, наиболее для меня сейчас интересен вопрос — чего притихли вилючинцы?

    Отредактировано: Katamaran~15:38 08.11.16
    • 5
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov08.11.16 13:42:19

      В последнее время частенько мне в ленте попадаются жатайский сз

      На который собираются влить кучу бабла по федеральной программе и сделать судостроительным центром. По ходу его спецом сначала банкротят шоб избавить от долгов.

      сз октябрьской революции

      Да и этот исправно пароходы режет.

      чего притихли вилючинцы

      О них известно-то стало чисто случайно. Так что они не притихли. Они всегда молчали    

      • 0
        Katamaran Katamaran08.11.16 13:49:31

        Ну, дай бог, чтоб все было хорошо. А не знаешь, как часто речной регистр свой список обновляет? который скидывал недавно.

        • 4
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov08.11.16 13:51:43

          не знаешь, как часто речной регистр свой список обновляет?

          Не знаю     Они вообще поиск не так давно привинтили. До того был только в экселе. Не очень удобно и посему заглядывал не часто

          Отредактировано: d-tatarinov.livejournal.com~15:58 08.11.16
          • 0
            Katamaran Katamaran08.11.16 13:55:08

            значит будем бдить. потому что поиском там пользоваться нереально без даты приемки

    • 1
      Aleksandr Timofeyev Aleksandr Timofeyev08.11.16 14:09:30

      Приморские СРЗ тоже занимаются фигней. Нужно как Ю.Корее заниматься постройкой блоков. Надеюсь на Б.Камень.