Цех опытно-промышленных партий
Думали все? Как бы не так, движемся дальше! По программе у нас цех опытно-промышленных партий. Несмотря на свое интригующее название, секретных разработок там нет. Зато есть сборка автобусов с двигателями работающими на газовом топливе.
Производство здесь невелико, так что комментарии, полагаю, будут излишни.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автобус длиной 8,1 м вмещает 32 пассажира, включая 21 основное сидячее...и, что увеличивает срок службы и снижает затраты на обслуживание.
- Группа компаний «Современные транспортные технологии» объявила ...ля и пассажиров, а также безопасности во время эксплуатации.
- На Павловском автобусном заводе началась подготовка к серийному п...;2.5 мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu13.11.16 05:45:37