Первый стратегический бомбардировщик Ту-160М2 уже находится на этапе строительства
Производственные мощности Казанского авиационного завода имени Горбунова готовы к серийному производству стратегических бомбардировщиков Ту-160М2 нового облика, доложили в пятницу руководители предприятия.
Сейчас идёт постройка первого Ту-160М2, завозятся необходимые комплектующие для работы по сборке последующих самолётов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый объект создан на базе спорткомплекса «Дружба». В&nbs...nbsp;создание комплекса превышает 500 млн рублей, отмечают в компании.
- В Алексеевском районе Татарстана, на территории крестьянско-ферме...оторый также будет использоваться в качестве кормовой добавки для КРС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Aleks20.01.17 22:57:42Yarhann20.01.17 23:46:28Yarhann23.01.17 21:13:06