MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 2
97

Битва Айфонов и подлодок. Время-вперёд! 230

В этом выпуске мы приступаем к обзору большой и сложной темы — системы подготовки инженерных кадров в России и популяризации технических специальностей. Что сложнее сделать — новый Айфон или атомную подводную лодку? Когда мы научимся делать востребованную в мире бытовую электронику, и какие позитивные начинания в отечественном образовании сейчас развиваются.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Барс Барс13.02.17 22:12:20

    Айфон, не показатель, он достиг своего придела.

    • 6
      Samboris Samboris14.02.17 00:10:42

      Айфон, не показатель, он достиг своего придела.

      По последним морозам — аккумулятор разряжается мухой (потом, в тепле 80% кажет). И за чем таскать с собой это бездыханное барахло? Мой старинный НОКИА на морзе так не замерзает, и связь всегда есть   

      Отредактировано: Samboris~01:15 14.02.17
    • 1
      Нет аватара Иванушка14.02.17 10:10:25

      Барс, а что показа является для хорошей жизни граждан и страны?

      • 0
        Барс Барс14.02.17 17:29:14

        А что вам необходимо для жизни?

        Айфон или покушать?

        Айфон или чтоб дома тепло было и свет светил?

        Итп.

        • 0
          Нет аватара Иванушка14.02.17 17:45:41

          Барс, Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО как продуктов так и техники, дорог, сферы обслуживания, безопасность и исполнение законов!!! Еще вопрос будит?

          • 0
            Барс Барс14.02.17 19:36:20

            Конкретно для меня и моих близких: КАЧЕСТВО

            Значит качество и не важно сколько будит стоить?

            Продукты: Мраморная говядина и все равно, что она стоит в разы дороже, зато качественная.

            Техника: Айфон 7 качественно, но стоит 70 тысяч ну и ладно что с телефона за 2 тысячи тоже можно звонить, а сломается выкинул и купил новый.

            Машина стоимость 3-4 миллиона зато качественная, и все равно что машина за 400 тысяч

            выполняет туже самою функцию, но не такая качественная.

            Как говорится, цена — качество.

            А может лучи чтобы удовлетворяла ваши потребности?

            Законы: исполнение как говорится, по букве.

            Как вам новый закон о педофилии?

            Когда за собственные фотографии с крестин, можно получить до 8 лет.

            Или когда вам на сдачу фальшивку дали, а в следующем магазине, вам статью за распространение подделок, хорошо не правдали?

            А может лучи чтобы закон человечным был?

            Продолжить?

            Отредактировано: Барс~20:38 14.02.17