MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 марта 8
110

Как делают троллейбусы

В городе Энгельс, что в Саратовской области, находится крупнейший в России завод, выпускающий троллейбусы — Тролза. Троллейбусы этого предприятия можно увидеть во многих городах страны, они составляют более 70% парка троллейбусов. За 2016 год было произведено 208 троллейбусов.

  • троллейбусный завод trolza фото 1
  • троллейбусный завод trolza фото 1

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rusila.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара Argonaft16.03.17 14:01:13

    «Темнейший» у Нас один, и это явно не тот кенийский чувак.

    А сказано это к тому, что Порошенковские заводы очень неплохо себя чувствуют и пропихивают свою продукцию. Вот и предположил, что и у нас бы продукцию Тролзы бы больше брали.