MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 марта 3
91

Москва получила первые 13 современных трамваев модели «Витязь‑М»

Первые 13 трамваев нового поколения «Витязь-М» поступили в Москву по контракту жизненного цикла, всего по контракту город получит 300 составов.

В пятницу по маршруту № 17 в Москве запустили новый комфортабельный трамвай «Витязь-М». Основными преимуществами трамваев «Витязь-М» являются большая вместимость, долговечность, скорость, тихий ход и комфорт пассажиров, а также бестурникетная система оплаты проезда.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара termometrix17.03.17 16:46:14

    Но этот шедевр недостижим,гордость России

    Отредактировано: termometrix~17:47 17.03.17
    • 2
      Нет аватара Zzepp17.03.17 17:57:38

      Я бы сказал, что этот шедевр очень было бы недёшево ремонтировать в случае столкновения с подрезавшей машиной.

      • 2
        Нет аватара termometrix17.03.17 18:32:04

        Есть версия для серийного производства,с учетом думаю стресс-тестов.

        • Комментарий удалён
    • 1
      Alex63 Alex6317.03.17 20:35:10

      Важный нюанс.

      В заголовке серия. А здесь прототип.

    • 5
      Нет аватара Baltiec17.03.17 21:33:47

      Уже 4 года об этом только проекте лишь разговоры да если бы и кабы, но не одного экземпляра так и не запустили на линии. Зачем снова поднимать тему дизайнерского проекта?

    • 0
      Нет аватара stasik17.03.17 23:13:25

      только это не настоящий трамвай, а макет, который в серийном варианте никто никогда не видел и скорее всего не увидит. Красивые макеты мы умеем делать.

      • 6
        Нет аватара Инженер201518.03.17 01:19:00

        Красивые макеты мы умеем делать.
        как доказывает эта статья, не только макеты…а вполне современные российские Витязи

        • 0
          Нет аватара stasik18.03.17 03:11:07

          Про Витязи не спорю. Я говорил вполне про конкретную модель, а именно Р1, которая существует только в виде макета

          Отредактировано: stasik~04:11 18.03.17
    • 2
      Нет аватара guest18.03.17 07:27:27

      таким трамваем удобно бешеных бабок и студентов-сайгаков давить…