08 ноября
В Самарской области открылся крупнейший в Поволжье комплекс по выращиванию зелени
7 ноября в Самарской области открылся крупнейший в Поволжском федеральном округе комплекс по выращиванию рассады и салата. Теперь на базе ОАО «Тепличный» будут выращивать экологически чистую зелень, которую самарцы смогут приобретать вместо импортной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: samregion.ru
Другие публикации по теме
- 11 февраля 2025 года в Елизовском районе официально открыт тепличный к...ат черри). Инвестиции в создание комплекса составили 2,98 млрд рублей.
- 24 июня в д. Стрелецкая Ядринского округа Чувашии открыта первая очередь те...строенных теплиц позволяют выращивать до 600 тыс. штук розеток салата.
- История предприятия в селе Домашка Кинельского района Самарской област...овместного пребывания» для отелившихся коров с их малышами.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0