Минюст получил программу распознавания лиц с камер наблюдения
Министерство юстиции РФ закупило отечественную программу распознавания лиц, не имеющую аналогов за рубежом. Об этом в четверг пишет газета «Известия».
Как сообщает издание, программное обеспечение «Вокорд Видеоэксперт» возникло как проект импортозамещения. Минюст принял новинку в качестве сертифицированного инструмента для экспертов-криминалистов, а лицензии на программное обеспечение были поставлены по госконтракту в Российский федеральный центр судебных экспертиз в конце мая. Центр проводит исследования по заданиям судов, различных ведомств и должностных лиц, рассматривающих дела об административных правонарушениях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Команда разработчиков компании «Антрел-Автоматизация» полностью...завершила систему контроля качества изделий из гофрированного картона.
- В начале 2023 года инженерами компании «АНТРЕЛ-Автоматизация&raq...анения неполадок при транспортировке зерна в зерносушильном комплексе.
- Команда инженеров ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация» разработала и...ash; управление процессом взвешивания и дозирования сыпучего продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey15.06.17 09:51:39