В Петербурге представили предприятие «Юнифуд» по производству сливочного масла и сыра
В Петербурге презентовали первое совместное предприятие России и Новой Зеландии «Юнифуд» по производству сливочного масла и сыра торговых марок «Anchor», «Hansdorf», «Доярушка». Сегодня стороны подписали соглашение о сотрудничестве
Мощности предприятия рассчитаны на производство 100 тонн сыра и порядка 400 тонн масла в месяц, в данный момент оно загружено на 20-30%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (машиностроительный диви...bsp;23 метров при высокой точности обработки за счет цифровых решений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0