MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 мая 178
80

Фото АПЛ «Подмосковье» с новейшим оборудованием

  •  © pp.userapi.com

В Сети появились снимки новейшего оборудования подлодки БС-64 «Подмосковье», которое связывают с изобретенным ранее спасательным аппаратом проекта 18270 «Бестер».

Фото нового оборудования опубликовано на странице во «ВКонтакте» одного из военнослужащих Северного флота ВМФ. Портал Convert Shores обратил внимание на конструкцию белого цвета, которая расположена на палубе субмарины.

По мнению аналитиков, конструкция соответствует проекту 18270 «Бестер», глубоководному спасательному аппарату, который также можно использовать для исследования морского дна.

  •  © pp.userapi.com

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    shigorin shigorin30.05.18 08:50:48

    Каким образом она придает заметности? Вернее сказать на какой скорости и зачем этой лодке идти на такой скорости?

    Шумом, как и сами догадались. Турбулентность для такой на вид малообтекаемой штуки будет и на незначительной скорости давать заметную прибавку, как мне кажется. В общем, непонятно пока, но и не моего ума дело.

    • 0
      Вова-Н Вова-Н30.05.18 11:03:20

      Понтяно, что паразитный шум будет, но это всё зависит от скорости движения.

      Но самое главное эта лодка и не создана для скрытной охоты, это лодка для глубоководной работы. Её главная работа это нести под брюхом Лошарика, а сверху крепится для транспортировки или АС-40 или АСММ Шельф-10

      •  © pp.userapi.com