MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 января 25
29

Партию племенных свиней «Золотая Нива» перевезла из США на Ставрополье самолетом

Ранее международный аэропорт «Минеральные Воды» в декабре впервые принял грузовой «Боинг-747» из Чикаго. Перевозил он необычный сельскохозяйственный груз — крупную партию племенного поголовья свиней, закупленную в США агрофирмой «Золотая Нива» для комплектации животноводческого комплекса в Красногвардейском районе.


 Источник фото: stapravda.ru



На Ставрополье продолжается реализация целого ряда крупнейших инвестиционных проектов в сфере животноводства. И одним из главных можно назвать свиноводческий комплекс ООО «Гвардия», реализацией которого занимается ООО «Агрофирма «Золотая нива». Не будет преувеличением сказать, что сейчас данный комплекс является самым современным предприятием в регионе, отвечающим всем актуальным техническим и санитарно-ветеринарным требованиям.
Животноводство – одно из векторных направлений развития агробизнеса ООО «Агрофирма «Золотая нива», и развивается оно очень интенсивно: сегодня быстрые темпы развития во многом определяют успешное ведение бизнеса.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.stapravda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu10.01.12 03:21:35
    Конечно, можно Ваш вопрос! Кто дешевле продает породистых коров-хрюшек - у того и покупают! Основа, понятно, да? Сейчас в Голландии (я тут живу) - кризис, падение производства, и племенных коров - можно дешево купить. Потому умные люди и покупают. Где качественно и подешевле. Отредактировано: brat_po_razumu~03:23 10.01.2012
    • 0
      Hasky Hasky10.01.12 07:34:43
      ...в СССР покупали племенной материал для служебного собаководства в тех же ГДР, Чехословакии. Сейчас, когда своими гуманитарными изысками в Европе де-факто "убито" все поголовье службеных собак, сплошь и рядом одни декорашки, в ходу малинуа (бельгийская овчарка), как генетически не испорченная декоративной селекцие порода. Их закупают практически все кинологические службы мира. Сейчас в России имеют спрос собаки - потомки немецких и чешских собак, которые сохранили рабочие качества, потомство этих собак везут в Европу. Правильно разумный написал - берут там, где качественнее и дешевле. Отредактировано: Hasky~07:41 10.01.2012
    • 0
      Нет аватара guest10.01.12 08:47:46
      Впервые не соглашусь с Братом, и дело вот в чем, в авиаперевозке! Даже если брать племенной скот за доллар за голову, но потом везти его через океан на Боинге, цена вырисовывается приличная. Да, дело и в цене, но так же и в переизбытке племенного скота в США, и в недостатке в России и сейчас племя у нас восстанавливают.