стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Партию племенных свиней «Золотая Нива» перевезла из США на Ставрополье самолетом

Ранее международный аэропорт «Минеральные Воды» в декабре впервые принял грузовой «Боинг-747» из Чикаго. Перевозил он необычный сельскохозяйственный груз — крупную партию племенного поголовья свиней, закупленную в США агрофирмой «Золотая Нива» для комплектации животноводческого комплекса в Красногвардейском районе.


 Источник фото: stapravda.ru



На Ставрополье продолжается реализация целого ряда крупнейших инвестиционных проектов в сфере животноводства. И одним из главных можно назвать свиноводческий комплекс ООО «Гвардия», реализацией которого занимается ООО «Агрофирма «Золотая нива». Не будет преувеличением сказать, что сейчас данный комплекс является самым современным предприятием в регионе, отвечающим всем актуальным техническим и санитарно-ветеринарным требованиям.
Животноводство – одно из векторных направлений развития агробизнеса ООО «Агрофирма «Золотая нива», и развивается оно очень интенсивно: сегодня быстрые темпы развития во многом определяют успешное ведение бизнеса.

читать полностью

  • 0
    Владимир Сергеевич Снимщиков Владимир Сергеевич Снимщиков
    10.01.1217:12:07
    Только сравнивать хрюшек и экскаваторы нельзя, т.к. хрюшки самовоспроизводящиеся, т.е. купив 10 хрюшек можно получить целую свиноферму в 200-300 голов, через пару лет, а купив экскаватор - металлолом. Поэтому закупка хрюшек - это как постройка европейского автозавода, допустим точной копии одного из них на территории нашей страны, который может производить автомобили такие же как и европейский завод.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,