MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 января 25
29

Партию племенных свиней «Золотая Нива» перевезла из США на Ставрополье самолетом

Ранее международный аэропорт «Минеральные Воды» в декабре впервые принял грузовой «Боинг-747» из Чикаго. Перевозил он необычный сельскохозяйственный груз — крупную партию племенного поголовья свиней, закупленную в США агрофирмой «Золотая Нива» для комплектации животноводческого комплекса в Красногвардейском районе.


 Источник фото: stapravda.ru



На Ставрополье продолжается реализация целого ряда крупнейших инвестиционных проектов в сфере животноводства. И одним из главных можно назвать свиноводческий комплекс ООО «Гвардия», реализацией которого занимается ООО «Агрофирма «Золотая нива». Не будет преувеличением сказать, что сейчас данный комплекс является самым современным предприятием в регионе, отвечающим всем актуальным техническим и санитарно-ветеринарным требованиям.
Животноводство – одно из векторных направлений развития агробизнеса ООО «Агрофирма «Золотая нива», и развивается оно очень интенсивно: сегодня быстрые темпы развития во многом определяют успешное ведение бизнеса.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.stapravda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    wea92 wea9210.01.12 18:08:49
    К «Будет сделано у нас» у меня притензий нет, вопрос к "Армии и Флоту". Вот зачем там нужны обещания и это ваше "Учения палубной авиации в Средиземном море"? Почему не выложили все ролики про Кузнецова и его Сушек, их на ютубе много? А ещё у нас Виноградов у берегов Сомали весело пиратские лодки из АК-630 топит.
    • 0
      MIF MIF10.01.12 19:11:26
      «Будет сделано у нас» у меня претензий нет, вопрос к «Армии и Флоту». То есть, вас не устраивает рубрикация новости - надо просто переложить в "Будет сделано..." и тогда всё будет нормально? "Почему не выложили все ролики про Кузнецова и его Сушек" Ролики на ютубе не рассказывают о текущих событиях. В чём смысл этого сюжета здесь, вам уже ответили - "чтобы некоторые люди не говорили, что вся армия у нас сидит и бухает... и т.д." 28 человек посчитали репортаж интересным, вы - нет. Имеете право. И не надо в надежде "намекнуть модератору" устраивать "вбросы" - напишите ему в личку.
      • 0
        wea92 wea9210.01.12 21:34:01
        Модератор допускает срачи на политическую тематику, где народ начинает выяснять кто сколько раз на митинг ходил и кто Родину больше любит. Подобные вопросы надо давать на рассмотрение обществу. Думаю если вы запостите ролик про няшных котиков, тут тоже лайков будет масса. А потом поставишь минус "Кузе" - ты что Флот не уважаешь? Проблематика в том, что "Сделано у нас" - это не "Запости все хорошие новости про Россию". Ну можно отдельную тему замутить с репостами новостных каналалов вроде "Хорошие новости". Но в "Армии и Флоте" хочется видеть что сделано у нас в армии и флоте, что модернизировано и поставлено. Я пока работал на Тихоокеанском Флоте то наслушался анонсов про то, как нам в следующем году корабль проекта 20380 прийдёт, так вот ура-новости мы слушаем с 2006 года, а «Совершенный» так на воду и не спустили даже. С-400 на Дальний Восток обещают поставить уже года 3 точно. Так что эти анонсы про "поступят в войска" - достойны отдельного места. Вот лежит статья про Путина http://sdelanou...ru/blogs/12182/ в логове оффтопа - там ей самое место.
        • 0
          MIF MIF11.01.12 14:00:40
          "«Сделано у нас» — это не..." Вы считаете, что этот репортаж не годится, я считаю, что годится. Что дальше? "в «Армии и Флоте» хочется видеть что сделано у нас в армии и флоте, что модернизировано и поставлено" А вы там этого не видите? "Ну можно отдельную тему замутить с репостами новостных каналалов вроде «Хорошие новости»". Давайте на сайте хороших новостей про Россию сделаем рубрику «Хорошие новости»     "Я пока работал на Тихоокеанском Флоте то наслушался анонсов..." Я вам уже объяснял, что анонсы анонсам рознь. "эти анонсы про «поступят в войска» — достойны отдельного места... в логове оффтопа..." Оффтоп - означает "вне темы". "Поступят в войска" - это тема "Армия и флот".