Тверское ООО «Грилькофф» с 1997 года занимается производством и продажей товаров для пикника — древесного угла, жидкости для розжига, мангалов, шампуров, коптилок. Компания постоянно расширяет свой ассортимент и направления деятельности.
В 2019 году с помощью поручительства Фонда содействия предпринимательству Тверской области компания получила инвестиционный кредит в банке на приобретение производственной площадки в деревне Языково Селижаровского района для производства пеллет и топливных гранул.
По словам генеральный директоро ООО «Грилькофф» Дмитрий Новиков,на сегодняшний день новый завод приступил к выпуску продукции. Здесь, кроме пеллет, производят древесный уголь, угольные брикеты, карбюризатор, активированные угли, топливные брикеты, паллетную доску и другие производные из древесины, вплоть до целлюлозы. Мощность первой линии рассчитана на 3,5 тысяч тонн в месяц. Продукция рассчитана как для бытовых нужд, так и для промышленного назначения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Строители завершили последний, пятый этап надвижки пролетного строения мост...nbsp;этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное правительство.
- Предприятие «Транскон» (входит в дивизион «Климатиче...ционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК.
- В среду, 15 мая, в Калязине открывали новое здание железнодорожно...зывали всяческую поддержку.Площадь вокзала достигает 190 квадратных метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0