MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 июня 15
107

Клинцовский автокрановый завод выпустил новый гусеничный кран и автогидроподъемник на шасси ГАЗ

 © oaokaz.ru

Как сообщила пресс-служба АО «Клинцовский автокрановый завод», в декабре 2019 года завод приступил к серийному производству новой модели гусеничного крана RDK-55 грузоподъемностью 55 тонн, спроектированного конструкторами АО «КАЗ» с нуля.

 © oaokaz.ru

В конце мая 2020 года завод сообщил о выпуске новой модели автогидроподъемника АГП-18-7К на шасси ГАЗ C42R33 с колесной формулой 4×2, который предназначен для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 18,0 м для производства строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ на рассредоточенных объектах, а также для обслуживания электросетей под напряжением до 1000 В.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара vladnp15.06.20 07:54:13

    А почему RDK, а не РДК?

    • 1
      Нет аватара guest15.06.20 09:56:01

      Так для иностранных покупателей проще.

    • 1
      Нет аватара Cfytr15.06.20 19:13:49

      Наверное потому что история марки идет от «Raupen Dreh Krane»