Клинцовский автокрановый завод выпустил новый гусеничный кран и автогидроподъемник на шасси ГАЗ
Как сообщила пресс-служба АО «Клинцовский автокрановый завод», в декабре 2019 года завод приступил к серийному производству новой модели гусеничного крана RDK-55 грузоподъемностью 55 тонн, спроектированного конструкторами АО «КАЗ» с нуля.
В конце мая 2020 года завод сообщил о выпуске новой модели автогидроподъемника АГП-18-7К на шасси ГАЗ C42R33 с колесной формулой 4×2, который предназначен для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 18,0 м для производства строительных, монтажных, ремонтных и других видов работ на рассредоточенных объектах, а также для обслуживания электросетей под напряжением до 1000 В.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ЧКЗ-Инструмент» на базе «Челябинского комп...bsp;год. При его изготовлении используется российский вольфрамовый порошок.
- На площадке бывшего завода по выпуску тягачей Scania и MAN в...ой новинки занимался инжиниринговый центр «Обуховского завода».
- В посёлке Левашово состоялась официальная церемония открытия второй пр...ы. Объем инвестиций в расширение производства составил 400 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0