«Карельский окатыш» запустил в работу конусную дробилку производства ПАО «Уралмашзавод»
Комбинат «Карельский окатыш» запустил в работу конусную дробилку среднего дробления КСД-3000/1500 под Костомукшей.
Ее производительность — 1500 т в час, что на 200 т больше, чем у ее предшественницы — КСД 1000/1200. Она увеличит производительность фабрики в среднем на 4800 т в сутки.
Инженеры-конструкторы «Уралмаша» воплотили в ней современные наработки и технологии. Оборудование оснащено интеллектуальной системой автоматизации. Теперь работнику не требуется спускаться в маслозал или звонить оператору, чтобы проконтролировать состояние работы оборудования. В режиме реального времени на сенсорном экране отображается температура, уровень и давление масла, нагрев подшипников, амплитуда амортизации, производительность.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» открыла два новых ...транспорта. Ежегодно там смогут ремонтировать до 12 тысяч подшипников.
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
- Компания «Ойлтиммаш» (входит в группу «Ойлтим»...ть труда» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0