23 ноября состоялось открытие новых мастерских в Увинском профессиональном колледже республики Удмуртия. Материально-техническую базу образовательной организации обновили в рамках национального проекта «Образование».
В Увинском профессиональном колледже на создание мастерских «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Сити-фермерство», «Геномная инженерия», «Ветеринария» направили более 50 млн рублей. Порядка 40 млн рублей поступило из федерального бюджета, также финансовую поддержку оказало правительство республики.
Открыто 15 новых мастерских сельскохозяйственной направленности. Новое оборудование в мастерских, это то, с чем уже работают сельхозтоваропроизводители, передовые хозяйства. Благодаря новой технике студентам не придется переучиваться, они уже с первых дней смогут приступить к работе, и станут востребованными специалистами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая ферма в СПК Искра расположена в селе Чекан Увинского района...ециальными жилетами. Всего новая ферма может принять до 250 голов КРС.
- На объекте «Русклимат ИКСЭл-Сарапул» работают четыре высок...сокотехнологичные предприятия полного цикла с глубокой автоматизацией.
- Компания «ИЗТТ-Сарапул», входящая в холдинг «Русклим...альном технопарке «ИКСЭл-Сарапул» в Удмуртской Республике.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Захарка24.11.20 17:34:31