В Саратове на заводе концерна «КРЭТ» открыт новый производственный корпус
В конструкторском бюро промышленной автоматики «Концерна КРЭТ» введен в эксплуатацию новый производственный корпус. Инвестиции в проект составили порядка 150 млн рублей. Благодаря модернизации повысилась эффективность работы предприятия, существенно возросли и его производственные возможности. Предполагается, что за счет увеличения объема выпускаемой продукции выручка КБПА достигнет к 2023 году 1,9 млрд рублей.
Производственные площади предприятия увеличились на 5000 кв. м, что позволит КБПА освоить новые направления работы. Одним из первых станет внедрение системы обслуживания выпущенной продукции в течение жизненного цикла изделий. Ожидается, что уже в 2021 году дополнительная выручка от данного направления составит 120 млн рублей, а к 2023 году достигнет 300 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Саратове начала работу новая автоматизированная линия по произв...Запуск линии уже позволил создать 50 новых рабочих мест для жителей города.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
- Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Рост.... Аппарат контролирует сатурацию и частоту пульса маленького пациента.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0