Завод точного литья в Рязани запустил новую линию производства
14 декабря в литейном цехе ООО «Завод точного литья» в Рязани введена в эксплутацию новая линия.
Она начала выпускать изделия для сельскохозяйственной, железнодорожной техники и лифтов. Речь идёт про стальные и чугунные изделия весом от одного до 2500 килограммов — это комплектующие для тракторов, тепловозов, вагон-платформ, лифтов: кронштейны двигателя, кожуха полуоси, ступицы, рычаги для тракторов, колёсные центры и корпуса буксов для тепловозов, шкивы и корпусы редукторов для лифтов.
Инвестиции в увеличение производства составили 360 млн рублей. Из них 280 млн рублей в виде льготного кредита было получено по программе «Комплектующие изделия» предоставил Фонд развития промышленности
Создано 140 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 24 октября запущена новая плавильная печь на литейном производстве Южн...плектующих к стеклянным изоляторам и создать новые рабочие места.
- «СААЗ Комплект» — предприятие Группы ОАТ, входящей в...ash; СК004.2905403, амортизатор задней подвески — СК004.2915402.
- Станкостроительный завод «Саста» выпустил новый 5-ти осевой обр...огофункциональный станок, поддерживающий полноценную 5-ти осевую обработку.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0