«Газпром» начал производство сжиженного природного газа (СПГ) на компрессорной станции «Портовая» в Ленинградской области.
В данный момент на заводе работают две технологические линии. Об этом рассказал замглавы компании в ходе Восточного экономического форума.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: abnews.ru
Другие публикации по теме
- «Газпром» 17 июня начал строительство Южно-Якутинской ТЭС (ПГТ ...ет газ, поступающий по отводу от трубы «Сила Сибири».
- Первые три производственные линии завода работают и обеспечивают выпус...и № 2 также работают в нормальном технологическом режиме.
- Эксплуатацию начали на компрессорной станции «Арская», кот...й на действующих и перспективных объектах «Газпрома».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0